Отзывы о Курьерист

Политика компании – открытость и ориентация на клиента. Мы рады всем отзывам: и позитивным, и негативным – они показывают, над чем работать.

Мы предпочитаем независимые источники – там нет возможности изменить или удалить отзывы, поэтому теперь вашу оценку можно оставить только на Яндекс или 2ГИС.

Мы ценим ваше мнение!

Комментарии (49)

  1. 12.07.2020

    Софья:

    Добрый день! Сегодня впервые столкнулась с очень внимательным и деликатным курьером - он не просто подстроился под наши возможности получения заказа, но и спокойно и вежливо общался, несмотря на то, что ему пришлось ждать "под дверью". Спасибо большое Чайкину Антону Андреевичу и компании Детский мир!!!)))

  2. 27.05.2020

    Алена:

    Компания сработала хорошо, оперативно, пусть изначально у нас возникли некоторые недопонимания в дне доставки (от Летуаль), но сегодня очень порадовала обратная связь. Профессионально выполнили доставку, начиная от коллцентра и заканчивая курьером. Особо хочу отметить, что курьер был очень вежлив и пунктуален. Ему отдельная благодарность.

  3. 15.05.2020

    Оксана:

    Не первый мой заказ доставляется в какие-то нереально короткие сроки! Второй мой заказ с Летуаль-и опять все очень быстро! Спасибо вам за отличную работу! Всех благ и процветания!

  4. 11.05.2020

    Андрей:

    Возникла необходимость воспользоваться услугой курьерской доставки. Совершенно случайно попал на этот сайт и не пожалел. От первоначальной консультации до доставки отправления только положительное впечатление! Молодцы! Если придётся ещё раз нанимать курьера - обязательно обращусь к Вам. Удачи в работе! Спасибо!

  5. 20.10.2019

    Элина:

    Пишу, потому что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА фирме Курьерист , они просто спасли меня. ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ кто в выходной день доставили документы из аэропорта Внуково до получателя ( день в день) . Все остальные в лучшем случае говорили мне , что не раньше вторника либо вовсе не брали трубки. Я перезвонила более чем в 30 фирм ( причём серьезных ) и частным лицам в том числе . Все в ноль!!! А позвонив туда, ещё в субботу мне ответил очень участливый голос девушки, которая заверила меня в том , что они мне помогут. И вот в воскресенье я мчу в аэропорт, отправляю документы , девушка Яна в срочном порядке без бюрократии излишней , оформила в две минуты , нашла курьера Александра Серебрянского , с ним нам тоже повезло . Парень оказался очень ответственный и приехал раньше времени . Был со мной на связи и доставил посылку на 3 часа раньше времени . А на мое Спасибо , скромно написал - это моя работа . Я рада , что благодаря этим людям - Яне и Александру мне не пришлось отменять свои дела и переносить их на более поздний срок !

  6. 20.09.2019

    Дина:

    Хочу выразить благодарность курьеру Макарову Сергею! Очень доброжелательный мужчина. Я делала пометку доставить до 16:00 так он торопился к этому времени как мог и доставил в срок. Просьба к руководству компании поощрить данного сотрудника. И очень приятно работать с такими людьми!

  7. 04.08.2019

    courierist:

    Ответ Максиму:
    Максим, простите, что вас подвели. Иногда люди ошибаются. В качестве извинения зачислили 50% от стоимости доставки на ваш клиентский счет в нашей компании. Если потребуется в будущем курьер - вы сможете оплатить часть стоимости этой суммой.

  8. 04.08.2019

    Максим:

    Курьер приехал вместо улицы генерала Белобородова на улицу генерала Белова, как я понимаю ошиблись при приёме заказа, достаточно было один раз уточнить адрес, как делают все при заказе по телефону и этого бы не случилось. По итогам в ожидании курьера у двух человек потерян выходной день.

  9. 08.07.2019

    Юлия:

    Сработали отлично! Начиная от консультации в чате, и заканчивая доставкой. Спасибо курьеру Алексею Овсянникову. У меня было 3 адреса и не стандартные условия. Он всё время был на связи и четко выполнил задачу. По окончании отписался. Доставил раньше указанного времени очень важные документы. С такими ответственными людьми приятно работать. Курьерской службе процветания и побольше таких сотрудников.

  10. 05.07.2019

    Лариса:

    Хочу поблагодарить сотрудника Никиту ( измененный заказ 05.07 по адресу доставки с Орджоникидзе 11 на Лукинскую 14). Несмотря на изменения в ситуации, реагировал на просьбы клиента вежливо, старался решить проблемы, потратил личное дополнительное время. По стечению обстоятельств (перепутаны курьерские службы), и не смотря на молодость , грамотно,приложив все силы, чтобы выполнить просьбу нового клиента, довел дело до конца, оставив очень хорошее впечатление о компании. Теперь будем пользоваться только Вашими услугами. Еще раз большое спасибо Вам и Никите!!!

  11. 25.05.2019

    Наталья:

    Спасибо компании! В пятницу, 24мая мне очень помог курьер Роман(Рачия), быстро, качественно, надёжно! По необходимости, буду обращаться только к Вам!

  12. 15.04.2019

    Елена:

    Хотелось бы поблагодарить курьерскую службу и, в частности, курьера, выполнившего заказ 222072 15.04.2019г.. Заказ был оформлен компанией Лэтуаль для доставки заказанных мною товаров.
    Просто приятно, что всё было выполнено четко и в обещанный срок. Доставка должна была быть с 12 до 19, заказ я получила в 15. Курьер (вежливость хотелось бы отдельно отметить) созванивался со мной дважды: чтобы подтвердить доставку и когда уже подходил к зданию, таким образом не произошло ситуации, что курьер пришел неожиданно и нет возможности сразу забрать свой заказ.

  13. 01.04.2019

    courierist:

    Ответ Наталье

    Наталья, спасибо что нашли время написать опровержение - рады были бы доставить своевременно, но в данном случае это зависело не от нас.

    Виталий, директор компании

  14. 28.03.2019

    Наталья:

    Еще раз добрый день! Хочу написать опровержение моего отзыва о компании. Как выяснилось компания Летуаль перепутала курьерскую службу. Услугами данной службы не пользовалась и никаких комментариев по работе дать не могу.

  15. 28.03.2019

    Наталья:

    Отвратительная служба доставки! Заказала ЭКСПРЕСС доставку. Доставка должна была быть 26.03.2019 г. Сегодня 28.03.2019 г. Заказа нет! Звоню им, а они говорят, что нет такого заказа. На второй день заказ нашелся!!! Это после того, как я позвонила в третий раз!! Поступило смс сообщение о доставке на сегодня, но при этом мне сказали подождать на линии минуту. Я ждала 5 минут, так никто со мной больше и не общался, а кинули просто смс. Никогда и ничего не заказывайте через эту службу!!! Пока заказ не доставлен, а значит, что мне еще предстоит ждать и нервничать!

  16. 08.03.2019

    courierist:

    Ответ Любовь
    Любовь, я разобрался в ситуации.

    Курьер вчера был на маршруте и звонил 2 раза по номеру, указанному в заказе, - в 19:31 и 19:32, однако никто не ответил. Поэтому курьер закончил маршрут и вернулся в офис. Я на почту вам направил фото экрана телефона курьера, подтверждающее эти звонки.
    По факту его возвращения уже диспетчер дозвонился по этому номеру и сообщил, что, к сожалению, доставить сегодня уже не сможем, т.к. мы не смогли дозвониться ранее, когда курьер был рядом с адресом. Я прослушал запись этого разговора, чтобы удостоверится в этих словах.
    В итоге договорились доставить сегодня как можно раньше с утра, что и было сделано.

    Что же касается покупки положительных отзывов, то это не так – вы сами видите, что негативные отзывы также присутствуют, и ваш в том числе. К сожалению, накладки случаются, но мы стараемся максимально оперативно их разрешать.
    Надеюсь и в вашем случае нам удалось это сделать и не испортить вам праздник.
    Виталий, директор компании

  17. 08.03.2019

    Любовь:

    Отлично работаете, ребята? Мы вот Сделали заказ доставки комметики, подарки из Л’Ореаль , подарка к 8 марта, доставку подтвердили на 7 марта и нам ничего не доставили. Как понимаете, сегодня 8 к и мы сидим без подарка, ждём курьера. Это возмутительный случай и плохой сервис. А все положительные отзывы об этой компании возможно куплены, и не настоящие.

  18. 21.11.2018

    Анна:

    Спасибо Вам огромное!

  19. 20.11.2018

    courierist:

    Ответ Елене:
    Елена, курьер прибыл на адрес в 13:58, однако документы не были готовы. Он вам сообщил об этом, и вы попросили его подождать. В итоге, он забрал документы только в 14:58.
    Т.к. бесплатное ожидание возможно только в течение 15 минут, то сумма заказа была увеличена на 300 руб - из расчета 5 руб/мин за 60 минут.
    Виталий, директор компании

  20. 20.11.2018

    Елена:

    Вчера курьер выполнял заказ, вёз 2 листа в файле с тимирязевской на Сёменовскую, диспетчер обозначил595 р., потом я оговорила, что забрать документы надо до 15-00, диспетчер надбавил 90р, сказал что к оплате 685 р. Курьер приехал - я попросила оставить документы консержке, тот заявил что в квитанции написано 985 р., он ничего не знает. Я оставляла 700 р, Консьержка добавила ещё 300., и тот довольный уехал . Когда я приехала , посмотрела внимательно квитанцию- там цифра 6 была исправлена на 9. Так услуги по доставке двух листов обошлись мне в 1000 рублей.

  21. 17.09.2018

    courierist:

    Ответ Екатерине:


    Екатерина, простите, что вас подвели.
    Подскажите номер заказа, чтобы я мог разобраться в ситуации или напишите мне - vitaly@courierist.ru


    Виталий, директор компании

  22. 17.09.2018

    Екатерина:

    Отвратительная работа курьерской службы. Пользуемся услугами данной фирмы не первый раз. И почти каждый раз сталкиваемся с тем, что курьер не может выполнить заказ. Так как диспетчер не доложил во время курьеру о заказе. Сорвали сделку.И не одну.

  23. 11.08.2018

    courierist:

    Ответ Виктории:

    Спасибо за отзыв - рады, что вы о нас хорошего мнения )

  24. 10.08.2018

    Виктория Эдуардовна Костюченко:

    Раза 4 пользовалась сервисом - все всегда на высшем уровне! Радует, что курьеры - вежливые и интеллигентные, все делают качественно. Хороших берете курьеров, молодцы.

  25. 03.08.2018

    courierist:

    Ответ Валентине:

    Валентина, добрый день.

    Задача была непростая - забрать до 19 в Шереметьево, а доставить в тот же день в Калужскую область. Поэтому курьер при звонке и сообщил, что не успеет доставить сегодня, так как Калужская область - это действительно далеко от Москвы. Тем не менее мы хотели передать заказ от пешего автокурьеру, однако вы отменили заказ.

    Что же касается звонка отправителю, то курьер действительно не мог ему позвонить, т.к. у него зарубежный номер и у курьера просто нет возможности звонить на такие номера.

    Тем не менее, понимаем ваше недовольство и вернём все 100% стоимости заказа.

  26. 03.08.2018

    Валентина:

    Ужасно! Позвонил курьер, перепутал адрес откуда забирать документы, потом сказал что не повезёт Документы к нам , потому что далеко. А он пеший. Сказал что не будет звонить по номеру потому что ему дорого. Когда выяснилось что выполнить заказ не получается. Полученный аванс обещают вернуть в половинном размере, так как я им плохо объяснила когда надо забрать. Негодящийся сервис!

  27. 27.07.2018

    courierist:

    Ответ Анне:


    Анна, простите, что не связались вовремя. Был период отпусков и ваше обращение не было отработано ответственным сотрудником. Примите наши извинения.

  28. 26.07.2018

    Анна:

    Хотели узнать и заключить договор для доставки сети наших магазинов.Позвонили узнать условия.В ответ сказали что с нами свяжется менеджер.Тишина уже полторы недели.'Отличная' работа.Хорошо что на начальном этапе выяснилась степень Вашей заинтересованности и ответственности.

  29. 13.04.2018

    Курьерист:

    Ответ Юрию Березовскому:

    Добрый день, Юрий. На сайте написано - 295 руб/адрес. Это означает, что тарифицируется каждый адрес - как забора, так и доставки. Кроме того, на стоимость влияет и удаленность от МКАД, и вес груза. Поэтому и получилась такая стоимость. Я могу проверить корректность расчета, если вы напишете мне на head@courierist.ru детали заказа, чтобы я мог его найти. Простите, что не оправдали ваши ожидания.

    Виталий, директор компании.

  30. 12.04.2018

    Юрий Березовский:

    Написано на сайте "Доставка на сегодня" - 295 р. в итоге насчитали 900 с чем то.. Отказался..

  31. 17.03.2018

    Виктория:

    Большое спасибо за услуги компании! И отдельная огромная благодарность - Самедову Рамизу. Брали услугу аренда курьера на день с машиной - отличный сотрудник! Надежен, ответственен, честен! Еще раз спасибо. будем обращаться и работать с вами!

  32. 16.02.2018

    Дарья:

    Я нахожусь в другом регионе России, срочно нуждалась в доставке по Москве, Ваша помощь - оказалась, очень кстати. Хоть и возникли некоторые "недопонимания", но все решилось в мою пользу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ КУРЬЕРАМ!!!!

  33. 29.12.2016

    Роман:

    В предновогодний день, 29 декабря позвонил в 15.40 в компанию Курьерист. Сам находился в 800км от Москвы. Мне необходимо было забрать посылку из р-на Гольяново и доставить её на площадь к Ленинградскому вокзалу. В 16.50 курьер уже забрал посылку, а в 18.20 передал её доверенному лицу. Диспетчеры - очень вежливые и приветливые люди, сам курьер оповестил меня о заборе и передаче посылки, отдельное спасибо. До этого позвонил минимум в 5 служб по вызову курьеров и такси, везде получил отказ. КУРЬЕРИСТЫ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! РЕКОМЕНДУЮ.

  34. 16.11.2016

    Наталья:

    Выражаю благодарность компании "Курьерист" за оперативно выполненную работу по доставке важного документа. Буду рекомендовать компанию своим знакомым, и сама по мере надобности буду пользоваться данной курьерской службой.

  35. 12.11.2016

    Курьерист:

    Екатерина, добрый день, В первую очередь, хотим извиниться за то, что последнее время работаем не так, как вы от нас ожидаете – наступающий новогодний период уже начинает влиять на нас. А во-вторых, обещаем взять работу с вашей компанией под контроль и исправить ситуацию. Спасибо, что остаётесь с нами!

  36. 11.11.2016

    Екатерина:

    Пока ещё работаем с компанией "Курьерист". Но в последнее время они стали работать просто безобразно - заявки не выполняются, разговаривают по-хамски, приезжают, когда мы никаких заявок не оформляли, звонят совершенно не тому человеку, который их вызывает. В общем, если раньше мы их работой были более менее довольны, то сейчас все изменилось в худшую сторону. Сами курьеры работают достаточно не плохо, а вот люди, которые сидят в офисе, работать совершенно не хотят и не умеют.

  37. 03.11.2016

    Андрей:

    Удивлен высоким качеством услуги и оперативностью. Буду и впредь пользоваться услугами Courierist.ru.

  38. 26.09.2016

    Мария:

    Воспользовалась услугами данной компании и была не разочарована, быстрая доставка документов, точно в срок без накладок, вежливые сотрудники, отличная работа операторов. Буду советовать всем своим знакомым.

  39. 21.09.2016

    Сергей:

    Отличная курьерская служба, отзывчивые работники, делают все быстро и качественно. С удовольствием воспользуюсь еще раз этой службой доставки, и обязательно всем и каждому советую пользоваться только ею! =)

  40. 20.09.2016

    Курьерист:

    Надежда, Большое спасибо за позитивный отзыв и рекомендации. Ваше мнение важно для нас!

  41. 19.09.2016

    Надежда:

    ставлю отличную оценку! ЕМС Почта России просто отдыхает по сравнению с услугами КурьеристА, спасибо, всё выполнено четко. оперативно, без хамства, даже благожелательно! С удовольствием порекомендую знакомым и друзьям!

  42. 14.09.2016

    Курьерист:

    Татьяна, добрый день, Признаём нашу вину и приносим свои извинения – мы действительно переоценили свои силы и не успели до 12:00 забрать в Сокольниках и до 14:00 доставить Мытищи. Маршрут занял больше времени, чем мы рассчитывали, и мы доставили только в 14:52. Простите, что вас подвели.

  43. 13.09.2016

    Татьяна:

    Сегодня, 13.09,в 10.37 диспетчером Курьериста была принята заявка на доставку документов в Мытищи к 14 часам . Диспетчер заверил, что документы будут доставлены в срок. В 13 часов документы еще не были забраны из офиса для доставки, причем диспетчер не предупредил о задержке В 13.15 я позвонила в Курьерист и столкнулась с полной неспособностью диспетчера , в том числе главного диспетчера Артура , разрешить данный конфликт и предложить разрешение данной ситуации По вине Вашей компании сорвалась сделка. Я требую полного рассмотрения данного вопроса, наказания лиц, виновных в данной ситуации.

  44. 14.07.2016

    Александр:

    Оперативно сработали. Спасибо!

  45. 09.06.2016

    Вадим:

    Очень приятно удивлён! Быстро,чётко. Молодцы. Заявку разместил в полдень. на связь вышел Денис. Сразу пошла работа. Курьер выехал по адресу, выкупил оборудование , отвёз в транспортную компанию, которую я указал и выслал в Питер. Курьеру благодарность. Да цена за услугу мне показалась весьма удобной. В общем , спасибо!

  46. 06.06.2016

    Валерий:

    Воспользовались услугами courierist.ru. Все понравилось и без накладок. Спасибо!

  47. 01.06.2016

    Надежда:

    Наша организация воспользовалась услугами Курьерист дважды, в целом очень довольны, все отправления были доставлены вовремя. Курьеры очень вежливые и сообразительные, задание выполняют на 100%!!! Однако очень хотелось бы чтобы курьер приезжал по вызову в течение часа.

  48. 27.05.2016

    Мира:

    Хотел бы оставить благодарность курьеру Валентине, которая выезжала по двум моим заданиям 23 мая из Ясенева на Менделеевскую и Китай-Город в Роскомнадзор, за пунктуальность при выполнении задания, понятливость и коммуникабельность

  49. 27.05.2016

    Тимофей:

    Хотелось бы оставить благодарность диспетчеру Александру и Денису, расторопные, не теряются, правильно рассчитывают сумму, не приходится вместе по телефону производить расчёт, оперативны и сразу понимают суть заказа.