06.04.2015

Благодарность дороже денег!

«Очень прошу вас объявить благодарность менеджеру Ангелине. Эта ответственная, находчивая и доброжелательная девушка неоднократно помогала найти выход в сложных ситуациях»

Полный текст отзыва, который мы неожиданно получили по почте.
Понедельник начался отлично :)

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить за работу вашу прекрасную компанию. Сотрудничество в течение нескольких месяцев доказало, что я не ошиблась в выборе курьерской службы. До момента знакомства с вами пользовалась услугами многих и очень рада, что в Москве есть организованные, ответственные люди, которым в отличие от других компаний дороги их клиенты и важно качество обслуживания.
Очень прошу вас объявить благодарность менеджеру Ангелине. Эта ответственная, находчивая и доброжелательная девушка неоднократно помогала найти выход в сложных ситуациях. Каждый раз при возникновении каких-либо заминок (они в любой работе неизбежны), ошибок других менеджеров, я беспокоила Ангелину и знала, что она мгновенно все решит.
В моей работе тоже очень важно отношение к клиенту и приятно встречать на своем пути и сотрудничать с близкими по духу людьми!
Еще раз большое спасибо Ангелине, за то, что помогла решить сегодня, 3 апреля, заминку с моим заказом и я не потеряла ценного постоянного клиента из-за возникшей проблемы.
Очень приятно работать с такими людьми.

С уважением, Светлана